Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 02.05.2024 | 11:25
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vener@, MaNia  
Форум » Сериал Гиманстки » О сериале » 2 Сезон - Чего ждать??
2 Сезон - Чего ждать??
Fr0z1Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Сообщений: 40
[ 0 ]
Offline
Dortmunder, Спасибо.
loren143Дата: Среда, 09.06.2010, 00:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 9
[ 0 ]
Offline
Чего ждать ?
У Лорен будет другой цвет волос, более светлый !
А так, даже не знаю,чегождать cool
MakeitorbreakitДата: Среда, 09.06.2010, 15:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 7
[ 0 ]
Offline
Сериал не предсказуемый! Ожидать можно многого....Раньше когда смотрела сериалы сразу можно было понять кто с кем будет, и что будет вообще.....Этот сериал не из таких! Смотреть его удовольствие еще и потому что он отличается от других! Можно сказать: "Я вам гарантирую что Пэйсон вернется без всяких проблем, и медаль у Кейли отвоюет!". Но можно ли самому быть уверенным в этом на 100%? Может создатель решил из этого сделать часть сюжета?! Может вы весь второй сезон будете за нее переживать и только в конце она покажет класс? Может в середине....может и вообще все будет хорошо? Так что прогнозы у меня пока туманные....... dry
Лерик-ВАлерикДата: Среда, 09.06.2010, 16:33 | Сообщение # 24
Сержант
Сообщений: 33
[ 2 ]
Offline
я хочу чтобы Эмили+Деймон=LOVE***

Добавлено (09.06.2010, 16:33)
---------------------------------------------
а на счет перевода)
я бы и с русскими субтитрами посмотрела)))


Гимнастки-МЕГО сериал*
мой id vk 40433891**добавляйте)
Fr0z1Дата: Среда, 09.06.2010, 18:13 | Сообщение # 25
Лейтенант
Сообщений: 40
[ 0 ]
Offline
Лерик-ВАлерик, Они и так будут LOVE
Vener@Дата: Среда, 09.06.2010, 19:13 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 163
[ 49 ]
Offline
Я думаю, что Пейсон поедет на чемпионат в след. году.

Обожаю этих милашек)))
RiDDLyДата: Суббота, 12.06.2010, 13:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
я бы очень хотела поскорее увидеть 2 сезон!!!
сериал очень интересный!!!
а вы не знаете, почему перестали показывать по MTV его???
foggy-maryДата: Суббота, 12.06.2010, 13:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 9
[ 0 ]
Offline
RiDDLy, потому что в америке тоже сначала показали первые 10 серий, а через некоторое время вторые... Я думаю просто вторые 10 серий еще не допереводили...
Я вот думаю что от второго сезона можно ждать новой пары Саша + Саммер.
Я вот тоже хотела бы что бы пейсон вернулась на первое место, но все-таки думаю такого не произойдет или даже если пейсони снова взойдет на пьедестал то только на олимпиаде. До национальных она не востановиться. На национальных я думаю она будет на 10-12 месте.
Fr0z1Дата: Суббота, 12.06.2010, 14:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Сообщений: 40
[ 0 ]
Offline
RiDDLy, Нет вроде как там на mtv поставили другую передачу
RiDDLyДата: Суббота, 12.06.2010, 17:47 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
спасибо за ответы)))
я узнала, что вроде как вторые десять серий 1 сезона будут показывать по MTV с 28 июня)))
Nastya-o_OДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:57 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 39
[ 0 ]
Offline
кажется, восстановление Пэйсон и её роман с Никки, любовный треугольник - Келли, Картер и Лорен, а также что-то с Эмили и Дэймоном (как же без этого, но судя по трейлеру, в начале у них всё будет худо!).. лучше не гадать, а подождать - !скорее скорее скорее! - очень уж классный сериал!)))
Olechka171Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:55 | Сообщение # 32
Майор
Сообщений: 83
[ 48 ]
Offline
Поддерживаю тему Эмили+Дейман=LOVE..мне они больше всех нравятся там как пара=))
Интересно развитие событий между Картером и Лорен=)))судя по трейлеру...там такие страсти будут.....ужасть=)))
Надеюсь что Пейсон восстановиться...и добьётся победы=)))она этого заслуживает как ни кто другой=)))


RiotДата: Вторник, 15.06.2010, 03:20 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 33
[ 0 ]
Offline
На MTV 3 сезон будет осенью(((

You must be strong - otherwise why should you be!
TuhaДата: Вторник, 15.06.2010, 07:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 10
[ 0 ]
Offline
о...я жду многого)))))Надеюсь Пейсон будет чемпионкай)))))и Картер с Кйли наконецтоки))
LaksДата: Вторник, 15.06.2010, 12:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Сообщений: 41
[ 0 ]
Offline
В трейлере мне больше всего бросилось в глаза.... раздевание Лорен! Там она халатик раскрыла, а под ним нижнее бельё! Потом была ещё сцена на кровати, Лорен+Картер... Я надеюсь, что всё-таки они не будут вместе. Картер бабник, который не может отказаться от чего-то одного. А Лорен любит его только потому, что это первый мальчик, с которым она поцеловалась и потому на ней пока одеты розовые очки.
Ещё в трейлере я увидела плачущую Пейсон. Надеюсь, что ничего серьёзного, её так жалко была из-за травмы, а тут опять что-то случилось sad
nipsДата: Среда, 16.06.2010, 23:05 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 42
[ 21 ]
Offline
Quote (malena)
меня очень удивил поступок картера...зачем он пришёл с лорен?? тем более ему кейли сообщение оставила и ждала его вечером.....он таким образом вообще лорен подставляет и опять поссорит девёнок

А я вот считаю, что Кэйли слишком высокого мнения о себе. Сначала футболила, футболила Картера, а потом бамс и смс ему написала, созрела как говорят. Но не тут то было!) Картер выбрал ту, которой на него не наплевать. Надеюсь у них все будет хорошо. Но я так же хочу, что б Келли с Лорен остались подругами.

Quote (malena)
у никки с пейсон могло бы всё получиться...

Я тоже так надеялась!!! Мне Никки очень понравился. Может он еще вернется, или хотя бы на соревнованиях между клубами что ли встретятся.
LaksДата: Четверг, 17.06.2010, 14:28 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 41
[ 0 ]
Offline
Айла Келл намекнула в каком-то интервью, что гимнастика для Пейсон всегда будет на 1-ом месте, после того как её спросили чего ждать от их пары... Жаль.
fluffyДата: Четверг, 17.06.2010, 21:10 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Quote (Riot)
На MTV 3 сезон будет осенью(((

это откуда информация?
RiotДата: Пятница, 18.06.2010, 03:04 | Сообщение # 39
Сержант
Сообщений: 33
[ 0 ]
Offline
Лазила по интернету и там на каком-то форуме девченка в твитере mtv задала вопрос когда будет новый сезон, ей ответили что осенью. Ну это может и измениться...(

You must be strong - otherwise why should you be!
TypHuKMeHДата: Четверг, 15.07.2010, 23:49 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Блин сериал темный сам занимаюсь тока на улицах =)
Форум » Сериал Гиманстки » О сериале » 2 Сезон - Чего ждать??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Эмели (Челси Хоббс)
Эмели (Челси Хоббс)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Эмели (Челси Хоббс)
Лорен (Кэсси Сербо)
Кейли (Джози Лорен)
Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнастки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |