Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 25.04.2024 | 16:48
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Vener@, MaNia  
Форум » Сериал Гиманстки » Персонажи » Какой герой Вам больше НЕ НРАВИТСЯ?
Какой герой Вам больше НЕ НРАВИТСЯ?
♥Payson♥Дата: Суббота, 22.01.2011, 13:15 | Сообщение # 61
Лейтенант
Сообщений: 65
[ 0 ]
Offline
вот и я о том же

Обожаю пару Пэйсон/Саша))))
nikita_deduliaДата: Пятница, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 62
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
ГЕГ

ВСЕМ ЗДАРОВА
AragornДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:59 | Сообщение # 63
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
шмег
nikita_deduliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:01 | Сообщение # 64
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
ОНА ТУПАЯ ДУРА

ВСЕМ ЗДАРОВА
AragornДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:10 | Сообщение # 65
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
Вот задолбал шлюху Лорен пихать везде

Сообщение отредактировал Aragorn - Воскресенье, 06.02.2011, 20:12
nikita_deduliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:30 | Сообщение # 66
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
ШЛЮХА ТВОЯ МАМА. МРАЗЬ

ВСЕМ ЗДАРОВА
JJДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:12 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 4
[ 0 ]
Offline
Если брать по сериалу, то Эллен Билз, вот она точно с....ка, Лорен тоже - капец какая коза, хотя иногда бывает сочувствуешь ей. Картер - во-первых чего в нем такого красивого, а во-вторых нехорошо он поступил.
А если брать актеров, то все молодцы - ведь если мы ненавидим героев, то значит они хорошо постарались!

Добавлено (06.02.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Ребят и заканчивайте флудить!

nikita_deduliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:39 | Сообщение # 68
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
НЕХ ЕМУ ГНАТЬ

ВСЕМ ЗДАРОВА
leryaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:11 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 12
[ 0 ]
Offline
Картер и Кейли Паркер...
nikita_deduliaДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:30 | Сообщение # 70
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
ПЭЙСОН

ВСЕМ ЗДАРОВА
AragornДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:37 | Сообщение # 71
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
Сука Лорен!!!!
AragornДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:24 | Сообщение # 72
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
У меня член
nikita_deduliaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:11 | Сообщение # 73
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
СЕКС

ВСЕМ ЗДАРОВА
♥Payson♥Дата: Четверг, 17.02.2011, 15:40 | Сообщение # 74
Лейтенант
Сообщений: 65
[ 0 ]
Offline
Эмили...Буэээээээээээ..... wacko

Обожаю пару Пэйсон/Саша))))
FishK@Дата: Пятница, 18.02.2011, 07:01 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Кейли Паркер!
Лорен иногда бесит.
ещё из национального комитета...как её там....самая главная стерва...Элен Билз, если не ошибаюсь biggrin
Nastya:)Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:45 | Сообщение # 76
Лейтенант
Сообщений: 49
[ 0 ]
Offline
меня еще взбесила Эллен из НК wink
гимнастка))Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:46 | Сообщение # 77
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
ненавижу ЛОРЕН
ЛОРЕН
ЛОРЕН
а кейли норм*************


люблю*
AragornДата: Среда, 01.06.2011, 20:48 | Сообщение # 78
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
грррррр
ЛеТоЧкАДата: Суббота, 03.03.2012, 14:31 | Сообщение # 79
Рядовой
Сообщений: 10
[ 0 ]
Offline
Я никогда не любила Картера, хотя тут кто-то писал, что он гадко поступал по отношению к Лорен. Извините, а по отношению к Кейли он не гадко поступил в самом начале сериале, когда не думая изменил ей с её же лучшей подругой?! Я понимаю Кейли - она не могла сразу его простить, конечно, ей нужно было время. Извинений здесь было недостаточно. А Картер... ну, в конце концов, он же выбрал Лорен, хотя ни с кем потом и не остался, так уж сложилось. И думаю, к лучшему всё это - иначе Кейли бы так и не была потом с Остином, а они - супер парочка!
Лорен моментами откровенно бесит... Ну, это как у всех. Про неё писать ничего не буду - не слишком на форуме благовоспитанные люди и атмосфера не слишком дружелюбная. Мнения других участников не слишком уважаются остальными, даже если выражены корректно.
Также не испытываю никакой симпатии к Эллен Билс и Дэймону после второго сезона.
SmileДата: Четверг, 05.07.2012, 23:01 | Сообщение # 80
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
Лично мне не нравилась Лорен, но в 3 сезоне она стала такой хорошей, что мое мнение о ней поменялось. В 3 сезоне меня с первой же серии начала раздражать...не помню как девочку звали но она Кейли Круз парашок подсыпала с помощью которого мышцы качаешь незаконно. А так мне очень Круз нравиться, она выглядет такой хрупкой, даже не смотря что она себя королевой считала...Еще Кметко тоже нравиться. И в конце 2 сезона мне начала нравиться Кейли Паркер, често говоря она мне всегда нравилась, а грубила и делала пакости она только из-за мамы своей) Кстати, ребят, а в 3 сезоне только 9 серий?

Добавлено (05.07.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Quote (ЛеТоЧкА)
Я никогда не любила Картера, хотя тут кто-то писал, что он гадко поступал по отношению к Лорен. Извините, а по отношению к Кейли он не гадко поступил в самом начале сериале, когда не думая изменил ей с её же лучшей подругой?! Я понимаю Кейли - она не могла сразу его простить, конечно, ей нужно было время. Извинений здесь было недостаточно. А Картер... ну, в конце концов, он же выбрал Лорен, хотя ни с кем потом и не остался, так уж сложилось. И думаю, к лучшему всё это - иначе Кейли бы так и не была потом с Остином, а они - супер парочка!
Лорен моментами откровенно бесит... Ну, это как у всех. Про неё писать ничего не буду - не слишком на форуме благовоспитанные люди и атмосфера не слишком дружелюбная. Мнения других участников не слишком уважаются остальными, даже если выражены корректно.
Также не испытываю никакой симпатии к Эллен Билс и Дэймону после второго сезона.


Я полностью с тобой согласна) И мне кажется, что Остин самый лучший из тех кто был вообще в сериале, не считая ника(у него вообще было несколько серий всего) и Риго.
И вот еще на счет Круз, когда она возомнила о себе чемпионку...я сама занимаюсь гимнастикой уже 12 лет, и я даже несколько выше уровнем, чем они даже в последних сериях, и кода я в 1-ый раз выиграла чемпионат страны, я тоже себя вела почти так( ну чуть-чуть ласковее), понимаю она выиграла только благодаря Пэйсон...но всё же...поэтому не судите сразу, сами же вы сидите у компьютеров и смотрите, а знаете как трудно выполнять все эти элементы? я уже 12 лет в гимнастике и высшего уровня чем они я добилась только пол года назад...


AnnaFeller

Сообщение отредактировал Smile - Четверг, 05.07.2012, 23:11
Форум » Сериал Гиманстки » Персонажи » Какой герой Вам больше НЕ НРАВИТСЯ?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Лорен (Кэсси Сербо)
Кейли (Джози Лорен)
Картер (Закари Барр Абел)
Эмели (Челси Хоббс)
Мама Пэйсон (Пери Гилпин)
Эмели (Челси Хоббс)
Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнастки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |