Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 24.04.2024 | 15:00
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vener@, MaNia  
Форум » Сериал Гиманстки » Персонажи » Josie Loren/Kaylie Cruz
Josie Loren/Kaylie Cruz
MaNiaДата: Суббота, 12.06.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 120
[ 105 ]
Offline

Рост: 1.57 м
Дата рождения: 19 марта, 1987
Место рождения: Майами, Флорида, США
Фильмография:
Make It Or Break It (2009)
Hatching Pete (2009)
17 Again (2009)
This Is Not A Test (2008)
Christmas In Paradise (2007)
Hardly Married (2007)
The Bill Egvall Show (2007)
Cory In The House (2007)
Drake & Josh (2006-2007)
Medium (2006)
Hannah Montana (2006)
Veronica Mars (2006)


ЛеТоЧкАДата: Суббота, 03.03.2012, 14:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 10
[ 0 ]
Offline
С самого начала сериала к Кейли я относилась вполне лояльно и терпимо. Жалела её, когда происходила вся эта драма с Картером. Даже очень жалела. Перелом произошел после выигрыша Кейли на чемпионате страны.
Моя самая любимая гимнастка - Пэйсон, я так ждала, что золото возьмёт она! А выиграла Кейли. Мне это казалось таким несправедливым! Я понимала, конечно, что она честно обыграла Келли Паркер, но из-за Пэйсон... Ну, не могла я просто примириться с фактом победы Кейли! Очень запали в душу слова Пэй, которые она сказала Кейли после чемпионата: "У тебя всегда было всё: деньги, на тебя обращали внимания мальчики. Я с этим смирилась, потому что у меня была гимнастика. Я стремилась к золоту. Но когда ты забрала и это..." - ну, я не помню в точности, но смысл был примерно такой. И на данный момент это было действительно так. Я едва ли не возненавидела Кейли. Да и характер её я не понимала - переменчивая, неуверенная... Не могла она меня привлечь.
Симпатия к ней вернулась не скоро, постепенно. К концу первого сезона я поняла, что Кейли до какого то момента совсем не верила в себя и в свою победу. Но ведь она смогла обыграть китаянку Дженджи Че! Поверила в себя! И с второго сезона я внимательно наблюдала за этой девочкой. Смеялась при её знакомстве с Остином и его появлением в клубе "Рокк", веселилась, когда они же затеяли в клубе соревнования между девушками и парнями. Я увидела, как в Кейли неожиданно проснулось чувство тяги к победе - видимо, это чемпион Олимпиады Остин его разбудил. Начались попытки осваивания сложнейших элементов, за что я начала её уважать. И тут раз - и голодовка! А следом -анорексия! Меня сильно расстраивало и бесило, как Кейли отвергала помощь родителей, Саши, Остина... Даже рассказ Остина о его сестре, которая потеряла свою мечту и карьеру, её не остановил.Наверное, ничего бы до неё так и не дошло, если бы её новая знакомая не умерла от анорексии.
Я наблюдала, как Кейли отважно боролась с болезнью. К концу второго сезона она очень изменилась - стала по-настоящему сильной, настоящей девушкой и настоящим капитаном, увереннным в себе. Она уже могла верить в свою победу. Она смогла вновь полюбить - а ведь это очень непросто, когда один раз тебя уже предали. Пара Кейли\Остин, мне, кстати, безумно нравится!
Не могу дождаться третьего сезона, чтобы вновь увидеть их вместе! А ещё мне очень интересно, как Саша отреагирует на их поцелуй прямо при всём собрании прессы... Эх, как бы их вновь не развели! Я же этого не переживу!
В общем, к концу второго сезона Кейли изменилась, и изменилось моё отношение к ней. Я тоже вновь смогла полюбить её. Теперь из всей четвёрки она у меня на втором месте. Прямо после Пэйсон.
Форум » Сериал Гиманстки » Персонажи » Josie Loren/Kaylie Cruz
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Рэйзор (Нико Торторелла)
Лорен (Кэсси Сербо)
Кейли (Джози Лорен)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнастки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |