Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 29.03.2024 | 02:36
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vener@, MaNia  
Форум » Сериал Гиманстки » Персонажи » Ayla Kell/Payson Keeler
Ayla Kell/Payson Keeler
MaNiaДата: Суббота, 12.06.2010, 23:04 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 120
[ 105 ]
Offline

Дата рождения: 7 октября, 1990
Фильмография:
2009 Make It or Break It
2007 Without a Trace: One and Only
2005 Weeds: Lude Awakening
2005 Rebound Movie
1999 The Omega Code Movie


AragornДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:52 | Сообщение # 41
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
Каму фу а каму нет
nikita_deduliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:15 | Сообщение # 42
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
ФУУ

ВСЕМ ЗДАРОВА
AragornДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:09 | Сообщение # 43
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
Засунь фу в рот
nikita_deduliaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:18 | Сообщение # 44
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
ТЕБЕ В ПИЗДУ

ВСЕМ ЗДАРОВА
AragornДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:35 | Сообщение # 45
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
Тебе в жопу потом в рот и в пизду тебе
AragornДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:23 | Сообщение # 46
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
У тебя хрен
nikita_deduliaДата: Вторник, 08.02.2011, 00:12 | Сообщение # 47
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
САСИ ХУЙ

ВСЕМ ЗДАРОВА
wanlolДата: Вторник, 08.02.2011, 09:27 | Сообщение # 48
Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Всем привет) Как жизнь?
Есть отличный сайт по теме sportmontage.spb.ru


АААА)
AragornДата: Среда, 23.03.2011, 07:33 | Сообщение # 49
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
Бааань бааань его
ЛеТоЧкАДата: Суббота, 03.03.2012, 15:01 | Сообщение # 50
Рядовой
Сообщений: 10
[ 0 ]
Offline
Пэйсон - та гимнастка, которая с самого начала сериала меня заинтересовала, и которую в итоге я полюбила больше всех. Не сразу выяснилось, кстати, что она лучшая, поэтому полюбила изначально я её не поэтому. Мне понравился её характер - она сильная, целеустремлённая, очень упорная, хорошая подруга. Сначала, правда, была немного высокомерной, хотя из всех, она, пожалуй, одна и имела на это право - потому что была самой талантливой и трудолюбивой, а в гимнастике это главное. Ну и, конечно, мне пришлась по вкусу её внешность! Просто симпатяшка... biggrin
За эту девушку я переживала больше всех - поводы были. О Господи, я была готова рыдать вместе с ней, когда в больнице после травмы ей говорили, что в спорт она не вернется. В тот момент даже мои надежды погасли. Как же так - самая талантливая, сильная, упорная и всё в один миг потеряла?! Да это же просто подло! cry Победа, титул - всё уплыло в ручки Кейли... Когда Пэйсон упала, у меня вообще чуть сердце не остановилось!
Затем постепенно всё налаживалось... Появился Никки. Я ждала романа, но его всё-таки не было, и это меня не слишком огорчило. Главным для меня было моральное восстановление Пэй, оно волновало куда сильнее, чем физическое. А тут всё было не слишком гладко - новая обстановка,негостеприимная школа... Даже когда Пэйсон вернулась в клуб, она честно говорила Эмили, что боится брусьев и вообще гимнастики. Конечно, это можно было понять и это не обнадеживало. Я всегда знала, что Пэйсон невероятно сильная, но победить такой страх тоже невероятно сложно... А она справилась! Сколько в первом сезоне было трогательных моментов, которые были связаны с ней!
Во втором на на неё вновь начала сыпаться несправедливость, прямо как снежный ком. Славо Богу, был Саша, который помог ей не сломаться и всё выдержать. Постепенно Пэй превратилась в грациозную артистичную девушку и гимнастку, какой не была раньше. Травма и всё перенесенное сделало её сильнее. Она вновь заняла заслуженное место в сборной, но теперь перед нами стояла совершенно новая Пэйсон - такая же великолепная гимнастка, но куда более взрослая, добрая и отзывчивая. Теперь она знала, какого это - всё терять. Очень надеюсь, что в третьем сезоне она всё-таки станет чемпионой страны. Это будет абсолютно заслуженно.)))
Ещё во втором сезоне мы увидели, как Пэйсон начала давать волю своим чувствам, тогда как в первом была очень сдержанной. Всё было очень здорово... Я всё ещё болею за Сашу, мне очень нравится эта парочка. Но есть ещё Макс... Надеюсь, увидим в третьем сезоне, что он из себя представляет. Кажется, он действительно любит Пэйсон! biggrin
Я считаю, что эта девочка больше всех достойна олимпийского золота! Она выстрадала из-за него больше всех и её мечта просто обязана сбыться!
nikita_deduliaДата: Суббота, 15.09.2012, 10:21 | Сообщение # 51
Участник олимпиады
Сообщений: 304
[ 0 ]
Offline
Пейсон внешне не красивая smile

ВСЕМ ЗДАРОВА
Форум » Сериал Гиманстки » Персонажи » Ayla Kell/Payson Keeler
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Кейли (Джози Лорен)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Пэйсон (Айла Келл)
Саммер (Кендес Камерон Буре)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Лорен (Кэсси Сербо)
Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнастки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |