Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 25.04.2024 | 13:51
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vener@  
Форум » Сериал Гиманстки » Эпизоды/Серии » самый трогательный момент....
самый трогательный момент....
АнюткаДата: Пятница, 11.06.2010, 13:43 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Когда Пейсонт и Никки поцеловались heart
DestinyДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 3
[ 0 ]
Offline
а мне понравилось когда Эмили под дождем будет просить второй шанс у Саши Белова или когда все девчонки пришли к Пейсон в больницу,очень трогательно(
Nastya-o_OДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:32 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 39
[ 0 ]
Offline
по-моему, всё время восстановления Пэйсон, каждый рз ревела по-страшному shy
как Никки "борется" за Пэйсон, он просто прелесть love
когда Эмили слушала по радио Дэймона:)
много всего интересного было, а так сразу и вспомнить не могу:)
Olechka171Дата: Понедельник, 14.06.2010, 23:35 | Сообщение # 24
Майор
Сообщений: 83
[ 48 ]
Offline
Самый трогательный...по мне момент когда Эмили слушала песню Деймана по радио.....ревела как резаная.....жаль что она не увидела его перед отъездом....

RiotДата: Вторник, 15.06.2010, 07:36 | Сообщение # 25
Сержант
Сообщений: 33
[ 0 ]
Offline
Меня больше всего тронул момент когда Кейли пришла к Пейсон после своей победы.

You must be strong - otherwise why should you be!
LaksДата: Вторник, 15.06.2010, 12:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 41
[ 0 ]
Offline
Самый трогательный?.. М, пожалуй, момент, когда Лорен открыла старый фотоальбом со своими детскими фотками и смотрела на свою маму. А на следующий день, когда она отправилась её встречать на автобусную остановку, мама так и не приехала...

Ещё трогательным считаю момент, когда Пейсон зашла в гимнастический зал, а там Никки флиртовал с Кейли. Пейсон расстроилась и сказала Никки потом, что у неё есть парень. А он выкинул подарок, который хотел ей подарить... sad dry cry

РеггиДата: Вторник, 15.06.2010, 13:31 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 11
[ 22 ]
Offline
мне очень нраыится момент, когда Пэйсон выступает первый раз после травмы и еще разговор Кейли и Никки в день св. валентина

LinaДата: Пятница, 09.07.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 18
[ 0 ]
Offline
сериал вобще одна сплошная драма... сложно перечислить все трогательные моменты...но теперь уже, для меня самый последний трогательный момент - во 2ом сезоне, когда Деймон предложил Эмили подождать 2 года до олимпиады, и после олимпиады под Эйфилевой башней встретиться и решить прощание это, или нет...
Milashka91Дата: Среда, 14.07.2010, 11:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Сообщений: 14
[ 0 ]
Offline
Катеринка, Мне тоже этот эпизод больше всего понравился))
Еще понравился поцелуй Пэйсон и Никки happy
TattiankAДата: Вторник, 20.07.2010, 13:09 | Сообщение # 30
Рядовой
Сообщений: 4
[ 0 ]
Offline
трогательных моментов очень и очень много, и я их все люблю, но самый лучший из 7 серии 1 сезона, когда Эмили начинает доверять Саше и доказывает это, падая в его руки с бревна, было очень искренне..аж до слёз(от радости конечно=)))
DenSmithДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:39 | Сообщение # 31
Лейтенант
Сообщений: 52
[ 20 ]
Offline
Когда Пейсонт и Никки поцеловались !!!!!!!!!! ОСКАР !!! ГРЭММИ!!!!!!!!!!!золотой граммофон!!!!!!!!! biggrin
FlashkaДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:11 | Сообщение # 32
Сержант
Сообщений: 26
[ 0 ]
Offline
Quote (Регги)
разговор Кейли и Никки в день св. валентина

шикарный момент!))) обожаю happy
Pink_PantherДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:16 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Для меня самые трогательные моменты, когда Деймон,уезжая в LA, попросит Эмели ждать его, когда Он признался ей в любви, и тот момент где они договорились встретится через 2 года, в Париже под башней....и я уверена, что это будет свидание)))) smile
kattyДата: Среда, 10.11.2010, 18:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 2
[ 0 ]
Offline
А я реву во всех эпизодах с Эмили и Дэймоном, так Дэймона жалко, яб наверно забросилаб эту гимнастику ради него)) А особенно понравился момент в первом сезоне, там где Эмили думала о Рейзере (не знаю как правильно пишется) и говорит Дэймону, что он совсем не такой, как тот, а Дэймон говорит "а рейзер бы сделал так" и целует её аааааааааа!!! Тысячу раз просматривала!
NilochkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Мне кажется...это конец 2 сезона,когда Остин пришел к Кели в больницу и т.д.... sad
♥Payson♥Дата: Среда, 05.01.2011, 00:32 | Сообщение # 36
Лейтенант
Сообщений: 65
[ 0 ]
Offline
Над последней серией 2 сезона я ревела около часа)Как было жалко что Саша уехал...Но когда Пэй упала с брусьев...у меня чуть сердце не выскочило!
А самое трогательное по моему это когда Саша объяснялся с Пэйсон по поводу её поцелуя..


Обожаю пару Пэйсон/Саша))))
AragornДата: Среда, 05.01.2011, 00:38 | Сообщение # 37
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
♥Payson♥, Над последней серией 2 сезона я ревела около часа)Как было жалко что Саша уехал...

Я не плакал но грустил

Сообщение отредактировал Aragorn - Среда, 05.01.2011, 00:38
AragornДата: Среда, 05.01.2011, 01:00 | Сообщение # 38
Участник олимпиады
Сообщений: 278
[ 1 ]
Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ЛеТоЧкАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:23 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 10
[ 0 ]
Offline
Много трогательных моментов было... Перечислю "победителей":

1. Момент,когда Пэйсон упала с брусьев на соревнованиях, получила травму... Особенно убило то, как она потом шептала родителям: "Я его не вколола"(ну, в смысле, картизон).

2. Не менее трогательно, когда отец Пэйсон уезжал из Болдера на работу. Точно не помню, какая это серия была, но помню, как все плакали и прощались, и как меня это тронуло до глубины души.

3. Момент, где родители Пэйсон сказали ей, что в гимнастику после травмы она не вернётся. Вот тут можно было реветь...

4. Очень здоровский момент есть во втором сезоне, когда в "Рокке" вручали разные награды, и сестра Пэйсон выиграла одну из них. Пэйсон было больно, что она получила травму и что сестра сумела её обойти, а потом Саша вручает ей награду её имени за проявленное упорство и силу!!! Какое лицо было у Пэй! Обожаю этот момент!

5. Супер-момент, когда Пэйсон впервые после травмы выступает на соревнованиях с Китаем!!!

6. Потом - я ревела, когда во втором сезоне Пэйсон не взяли в сборную(2-ая серия)!

7. Очень тронул момент - конец 10 серии второго сезона. Когда Кейли увозят в больницу после её падения с бревна и Остин сидит рядом с ней, не отпуская её руку; когда Пэй читает письмо Саши и плачет, а он в это время уезжает; как Эмили уводят в тюрьму...

8. Ещё трогает момент, когда на чемпионате мира Кейли, Келли, Пэй и Лорен рассказывали друг другу все свои секреты, плакали, извинялись. Ну а потом, конечно, просто шикарные выступления Кейли и особенно Пэйсон с очередной травмой.

9. Люблю момент, когда Остин рассказывает Кейли о его младшей сестре, страдавшей от анорексии, стараясь таким образом заставить её перестать худеть.

10. Опять-таки конец второго сезона - момент после чемпионата мира. Когда Макс говорит Пэй, что он её любит, когда Остин заявляет всему миру, что его девушка - Кейли, и они целуются перед толпой прессы.

11. Ещё трогает момент, когда Саша и Пэйсон говорят наедине после своего поцелуя.
JarullinmДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Привет постояльцам этого славного сайта! Разрешите рассказать, про один замечательный сувенир!

Книга "Modern Russian Cuisine For Your Home" не просто рассказывает о самых популярных блюдах русской кухни, она снабжена подробными иллюстрациями каждого шага и написана настолько понятно, что приготовить сможет даже ребенок.
Это именно те блюда, которые чаще всего готовят и подают в российских семьях и кафе. Теперь и вы сможете их приготовить!
Книга переведена и адаптирована для англоязычных читателей. Автор - профессиональный повар и самый популярный русский кулинарный блогер - считает, что современная русская кухня ничем не уступает остальным кухням мира, нужно только рассказать о ней доступным языком.
Сборник рецептов "Modern Russian Cuisine For Your Home" - лучший сувенир из России.
Больше информации на сайте книги - http://vli.su/BOOk

Hi, guests of this nice site! Let me tell you about another great souvenir!

The “Modern Russian Cuisine for Your Home” book doesn’t just talk about the most popular dishes of the Russian cuisine. It has illustrated step-by-step instructions and boasts such detailed explanations that even a child could make these dishes.
The recipes featured in this book are the most popular in Russian families or restaurants and cafes. Now you’ll be able to recreate them in your own kitchen!
The book has been translated and adapted for English speakers. The author is a professional chef and one of the most well-known culinary bloggers in Russia. She feels that the Russian cuisine is just as good as the rest of the world cuisines and wants to educate her readers about this passion of hers in a simple, easy-to-understand language.
The “Modern Russian Cuisine for Your Home” is a recipe collection that would make the best Russian souvenir which you would use over and over.
More information on the site - http://vli.su/book

http://vli.su/BooK - https://pp.vk.me/c638724/v638724242/b243/BqHbzVDPS3U.jpg


Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/d
Форум » Сериал Гиманстки » Эпизоды/Серии » самый трогательный момент....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Эмели (Челси Хоббс)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Пэйсон (Айла Келл)
Саша (Нил Джексон)
Картер (Закари Барр Абел)
Лорен (Кэсси Сербо)
Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнастки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |