Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 19.04.2024 | 14:18
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

Главная » Новости сериала

« 1 2 3 4 »
Сериал гимнастки Интервью Josie Loren. Кейли и Остин?!

- Последний эпизод сериала гимнастки закончился большим моментом для вашего персонажа, Кейли, и Олимпийского гимнаста Остина. Поцелуй. 
JL: Правильно, да.
[ ... Читать дальше »
Интервью 6654 11.08.2010 kras (1)
Сериал гимнастки Эмили: Серьезный игрок

Я никогда не думала, что сделаю Национальную сборную. (Уже не говоря о победе, две медали против китайцев!) Я думала, что мне ... Читать дальше »
Интервью 3167 08.08.2010 kras (0)
Сериал гимнастки Интервью Cassie Scerbo. Что нам ждать от Lauren Tanner?

- Расскажите нам о сериале "Добиться или сломаться" и о вашем персонаже - Лорен Таннер.

Это 4 Олимпийских претендента, конкурирующие за 3 медали. Есть предательство, обман и соревнование(конкуренция). Девочки едят, спят, и вдыхают гимнастику, и они пытаются уравновесить ... Читать дальше »

Интервью 3283 08.08.2010 kras (0)
Сериал гимнастки Известный тренер по гимнастике, Bela Karolyi, будет играть отца Саши в сериале "Гимнастки"

Известный тренер по гимнастике, Bela Karolyi, будет играть отца Саши в сериале Гимнастки

Bela Karolyi тренировал девять Олимпийских чемпионов, пятнадцать чемпионов мира, двенадцать европейских медалистов и шесть американских национальных чемпионов и …, Он приезжает, чтобы сниматься в сериале Гимнастки

Бела Каролий будет играть отца Саши Белова, Бориса. Саша взволнован, находится его отец в городе, чтобы дать нужные советы, которыми он может поделиться с девочками.

Поведает ли он свою мудрость для гимнастки Пэйсон, чтобы помочь ей вернуться на вершину? Или Борис просто посещает Сашу, чтобы поддержать? Вы можете узнать во вторник, 31 августа в 9/8c.

Какое ... Читать дальше »

Новости сериала 3733 30.07.2010 kras (1)
Сериал гимнастки Черное платье Пэйсон

Скромное черное платье, леди? Шик!!

 Поездка на балет - прекрасная возможность одеть скромное черное платье! Пэйсон выглядит ... Читать дальше »

Новости сериала 4154 30.07.2010 kras (0)
Сериал гимнастки Neil Jackson

Нил Джексон родился 5 марта 1976 в городе Лутон (Бедфордшир, Великобритания). Спортивной гимнастикой Нил никогда не занимался, однако золотая медаль у него есть, он получил ее на Чемпионате по боксу среди британских университетов (в среднем все). Также Джексон очень хорошо плавает и играет в теннис и регби. Начинал Нил как сценарист, в частности написанная им пьеса прошла конкурс, и Джексон был зачислен в престижную драматическую школу (имеется в виду колледж). Первые же основательные шаги на актерском поприще были сделаны в "West End" (британский аналог Broadway), где Нил сыграл в классической пьесе "Мисс Джули". Затем была роль в "Александре" Оливера Стоуна, "Квант Милосердия", "Пятое измерени ... Читать дальше »

Биографии актеров 3404 26.07.2010 kras (0)
Сериал гимнастки Johnny Pacar

Джонни Пакар родился 6 июня 1981 в городе Дирборн, штат Мичиган. С детства мальчик мечтал профессионально играть в хоккей, однако ему не было суждено попасть в НХЛ, вместо этого в 1999 году Джонни поехал ... Читать дальше »

Биографии актеров 4791 26.07.2010 kras (0)
Сериал гимнастки Биография Джози Лорен

Биография Джози Лорен
Джози Лопез - американская актриса, работающая под псевдонимом "Джози Лорен", родилась 19 марта 1987. Она играет героиню Кейли Круз в телевизионном сериале "Добиться или сломаться". Лопез имеет кубинское происхождение и родилась в Майами, штат Флорида. Ее мать, Мерси Лопез, работала учительницей в средней школе.В старшей школе (New World Performing Arts Center) Джози изучала актерское мастерство, а в колледже при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе - Медиа Коммуникации и испанский. В одном из своих интервью актриса сказала, что мечтает поработать с Шоном Пенном. В 2010 она была избрана одной из 12 самых сексуальных ... Читать дальше »
Биографии актеров 16636 14.07.2010 kras (0)
Сериал гимнастки Биография Кесси Сербо

Биография Кесси Сербо
Кесси Сербо родилась 30 марта 1990 на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. Ее актерская карьера началась в 2002 году с роли в сериале ""CSI: Miami". Но фанаты ABC Family знают Кесси Сербо по ее роли черлидерши Брук в "Добейся успеха: все за победу". Однако мало кто знает, что все трюки своей героини Кесси выполняла сама. Акробатический талант далеко не единственный у Сербо, она также поет, танцует и играет в кино. Например, в 2001 она выиграла мировой Hip-Hop чемпионат "Танцевальная революция" в состве Slumber Party Girl. После этого Кесси снялась в фильмах "Hitters Anonymous ", "Soccer mom", "Not Another Not Another Movie" and "Blea ... Читать дальше »
Биографии актеров 6913 14.07.2010 kras (0)
Сериал гимнастки Биография Айлы Келл

Биография Айлы Келл
Айла Келл исполняет роль Пейсон Киллер в телесериале канала ABC Family "Добиться или сломаться". В 4 года Айла дебютировала в постановке "Мадам Баттерфляй" Лос-Анджелесской Оперы. Айла много снималась в рекламе для Disney, Sony, Mattel и Pringles и фильмах: "Barbara Mandrell Story", "The Omega Code", "Rebound", "What Just Happened". Также актриса принимала участие в таких телевизионных сериалах, как: "Weeds","Malcolm in the Middle","Without a Trace" и "CSI: Miami". С раннего возраста Айла Келл серьезно занимается балетом, она танцевала с Американским театром балета в Театре Кодак в Голливуде, исполняя роль Греты в "Щелкунчике". Айла окончила пятнадцатилетнее обучение в Королевской Академии балета, тренируясь при Лос-Анджелесской Академии балета, она прошла в фин ... Читать дальше »
Биографии актеров 9764 14.07.2010 kras (0)
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Кейли (Джози Лорен)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Рэйзор (Нико Торторелла)
Саммер (Кендес Камерон Буре)
Саммер (Кендес Камерон Буре)
Саша (Нил Джексон)
Новые сериалы

Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнаcтки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сериал гимнастки скачать

| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |