Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 19.04.2024 | 22:03
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vener@  
Форум » Курилка » О разном » бесплатные онлайн фильмы хорошего качества
бесплатные онлайн фильмы хорошего качества
VirtopsBotДата: Пятница, 23.01.2015, 03:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 5
[ 0 ]
Offline
Всем доброго времени суток, сегодня тема пойдет о кино smile

В 2014 вышло многое фильмов которые можно http://tedkino.com/ - фильмы хорошего качества на нашем портале, а так же и новинки кино 2015 года.
Топик создан для того чтоб тут обсуждать лучшие фильмы 2015 года.

Описание фильмов есть, а так же у нас на кино портале http://tedkino.com/ - смотреть онлайн фильмы 2014 года вы можете смотреть новинки кино и другие фильмы.
Все в хорошем качестве, без смс, регистрации и прочей ерунды.
Ну вот для начала один из лучших фильмов 2014-2015, что скажите вы ?

Еще пишите название фильма в топике, мы скажем есть ли он ужен у нас и в целом в сети, чтоб вы не попадались на развод smile


Ночь в музее: Секрет гробницы

[URL=http://tedkino.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/239/23932_Night-at-the-Mu.jpg[/IMG - [/URL -

http://tedkino.com/ - смотреть фильмы онлайн без регистрации - Комедийные приключения на которые ждали многие поклонники этого фильма привели нас к третей части. Все мы прекрасно помним первых два фильма, на этот раз история будит еще интереснее. Герой- Ларри работает в музее охранником, и ему известно что все персонажи в музее могут оживать, короче говоря с работенкой ему очень повезло, а может быть и не повезло.

В этой серее его приключения будут куда серьезные ему придется столкнутся не с Рузвельтом и даже не с Наполеоном. Ему предстоит встретится с самой страшной нечистью древнего Египта. Лари и всем жителям музея будет противостоять злой и коварный фараон Ахкменра. Он с помощью портала хочет вызвать из древности своего могущественного брата, который своей силой может покорить весь мир.

Но в это почти никто не верит кроме Лари и его музейных друзей. Для того чтобы спасти мир Лари со своими друзьями нужно отправится в знаменитый лондонский музей. И они не теряя ни минуты отправляются в Лондон, там в музее к ним присоединяется местная охранница и отважный рыцарь по имени Ланцелот. Теперь они все вместе будут противостоять злым силам которые все хотят сокрушить.

Что же будем надеяться что и в этой части все закончится прекрасно, а чтобы точно узнать какой же будет конец нужно просто дождаться премьеры и посмотреть ее. Режиссером является- Шон Леви. Сценарий написанный- Давидом Гийон, Майклом Хандельманом и Марком Фридманом. Продюсеры которые финансировали премьеру- Крис Коламбус, Шонн Леви и Энтони Йоханссон.

Главный оператор- Гильермо Наварро. Музыкальными произведениями порадует наши уши композитор- Алан Сильвестри. Художники которые оформили ленту- Мартин Уист, Найдджел Эванс и Катрин Ирча. Монтажом занимался- Дин Зиммерман. Страны правообладатели- Великобритания и Соединенные Штаты. Свое актерское мастерство показали- Бен Стиллер, Роббин Уильямс, Дэн Стивенс, Оуэн Уиллсон, Ребел Уиллсон, Бен Кингсли, Дикк Ван Дайк, Рами Малек, Стив Кугган, Рики Джервэйс и многие другие. На данный момент это вся информация, будем надеяться мы вас заинтересовали. Ночь в Музее советуем смотреть с первой части.


шерлок холмс против джека потрошителя
Форум » Курилка » О разном » бесплатные онлайн фильмы хорошего качества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Лорен (Кэсси Сербо)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Рэйзор (Нико Торторелла)
Кейли (Джози Лорен)
Эмели (Челси Хоббс)
Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнастки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |