Сериал Гимнастки

Приветствую Вас Гость ( Регистрация \ Вход )
Сегодня: 29.03.2024 | 15:49
Оффициальная группа вконтакте
Главная Форум Музыка Фото Новости
Gimnastki.ucoz.ru - фан сайт сериала Гимнастки, этот сериал посвященный жизни гимнасток пытающихся всеми силами добиться успеха в гимнастике и ради этого им придется преодолеть немало преград . Наш фан сайт является клубом посвященным сериалу Гимнастки , где вы можете скачать бесплатно сериал Гимнастки , сериал Гимнастки смотреть онлайн , прочитать свежие новости сериала Гимнастки , гимнастки фото , гимнастки 2 сезон , гимнастки видео , интересные статьи о сериале , на нашем сайте также вы найдете и можете скачать самые последние серии сериала Гимнастки. Наш фан сайт часто обновляется и пополняется новыми материалами.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vener@  
Форум » Курилка » О разном » german truck simulator
german truck simulator
YirikusEtДата: Понедельник, 21.04.2014, 04:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
[ 0 ]
Offline
Доброго времени суток уважаемые друзья smile

Работаю я обычным водителем - дальнобойщиком smile

Мой любимый грузовик конечно на котором я езжу это Scania R420 с высокой кабиной.

Работа веселя езжу и в Польшу и в Германию, ну суть такова что мне еще очень нравиться http://truck-sim.ru/ - german truck simulator торрент

Думаю многие играли в данную игру, ну ближе к делу если вам надо http://truck-sim.ru/ - german truck simulator 1.03 то пишите в топик скину свои моды грузовиков Scania, а так же есть КАМАЗ и Мазурик smile

Вот что еще пишут об игре в целом в интернете:

Тысячи километров дорог, большегрузные автомобили, управление которыми проработано до мелочей, десятки городов.

http://truck-sim.ru/ - моды german truck simulator – главный и единственный современный симулятор дальнобойщика.

Люди из студии SCS Software в 2008 году решили воссоздать нелегкую жизнь водителя грузовика, колесящего по дорогам Европы. Так появился Euro Truck Simulator. Следует признать, первый блин не вышел комом. Игроки получили большой мир, вменяемую физику и симпатичную графику, учитывая, что в то время Дальнобойщики 3 только собирались на «золото» в 2009 из конкурентов у творения SCS был только скучный и некрасивый 18 Wheel of Steel, который конкуренции, мягко говоря, не выдерживал.

В 2010 от этой студии появился http://truck-sim.ru/ - моды german truck simulator , в котором, как видно по названию, приходилось ездить по дорогам Германии. Летом 2012 свет увидела Scania Truck Driving Simulator, который явился своеобразной «пробой пера» модернизированной и подведенной под современные стандарты графики. И вот, осенью этого года в продажу поступил Euro Truck Simulator 2.

Самое главное, за что любят игры этого жанра, – чувство безграничной свободы, романтика уходящего за горизонт дорожного полотна, соответствующая музыка в радиоприемнике – всё вышеперечисленное присутствует, кроме музыки.

Разработчики предлагают слушать собственные композиции в игре, предварительно скинув их в соответствующую директорию, либо наслаждаться прослушиванием онлайн-радио, что только добавляет антуража происходящему. Действие игры происходит в наши дни.

В самом начале приходится работать на различные компании, копить на собственный грузовик, чтобы все заработанные деньги класть себе в карман.

Через несколько успешных перевозок, в процессе обучения, игра нас знакомит с пунктом меню «Банк».

Простое и гениальное нововведение экономической части игры – возможность взять кредит, потратить его на свои нужды и, постепенно, возвращать с процентами.

На полученную ссуду приобретаем простой грузовик, ветхий гараж и по закону жанра стремимся стать крупнейшим грузоперевозчиком в Европе и заработать много денег.


Так и проходят дни в игре. Занимаемся грузоперевозками, открываем новые способности, отдыхаем на специальных парковках, регулярно следим за уровнем солярки в бензобаке. Конечно, если топливо закончится в пути, можно вызвать аварийную службу, которая заправит и отремонтирует, а в случае ДТП и эвакуирует тягач.

Только стоить это будет в несколько раз дороже, чем на СТО (станция технического обслуживания).

В мастерской можно не только починить свой автомобиль, но и «прокачать» его.

Двигатель с увеличенной мощностью, усовершенствованная трансмиссия, новые колеса, внешние апгрейды для кабины – это краткий список всех возможных улучшений.

Сразу, естественно, все детали не доступны – ассортимент увеличивается по мере развития персонажа.

Когда колесить по Европе надоест, можно заняться развитием собственной фирмы. Для начала потребуется новый гараж на несколько парковочных мест (более дешевый способ – модернизация старого), новые автомобили и водители на них. Игра предоставляет вам солидный автопарк, в котором присутствуют все основные европейские марки тягачей. Половина из них лицензирована, остальные хоть и имеют вымышленные названия, но внешне ничем не отличаются от реально существующих. Сотрудников в свою фирму ищем в кадровых агентствах, которые располагаются во всех крупных городах Европы.

Перед наймом внимательно изучаем резюме водителей и выбираем самых опытных.

После этого можно просто наблюдать, как ежедневно пополняется ваш бюджет, а вот водители-новички могут принести немалый убыток даже за короткий срок работы в фирме.

Экономическая система в игре очень проста, но управлять финансами, людьми, автомобилями и недвижимостью очень интересно.

http://truck-sim.ru/ - german truck simulator 2010 скачать – по праву стала лучшей игрой в своем жанре. Одна из главных причин этого заключается в том, что весь этот сегмент, по сути, представлен тремя игровыми сериями.

18 Wheel of steel давно устарела технически и морально, Дальнобойщики 3 проработаны менее скрупулёзно, да и страдают от недоработок программистов.

Если вас привлекает романтика дорог, если вы мечтаете сидя за баранкой многотонного грузовика посетить множество живописных городов – не проходите мимо!


[b][url=http://truck-sim.ru/]euro truck simulator 2 прицепы[/url] [/b]
Форум » Курилка » О разном » german truck simulator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Меню

Главная Форум Новости сериала Фотографии из сериала Музыка из сериала 1 сезон 2 сезон
Случайные фотографии
Саммер (Кендес Камерон Буре)
Мама Эмели (Сьюзэн Уорд)
Рэйзор (Нико Торторелла)
Эмели (Челси Хоббс)
Пэйсон (Айла Келл)
Лорен (Кэсси Сербо)
Новое на Форуме

Чат

(10)

Чат

Последнии новости сериала

Материал:
Новый бойфренд Cassie Scerbo...


Материал:
Всё возможно с Кэсси Сербо!


Популярные Файлы

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон (трэйлер)

Материал:
Сериал Гимнастки Продолжение 2 сезона сериала гимнастки

Материал:
Сериал Гимнастки 2 сезон 1 серия РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Теги

сериал гимнастки

гимнастки онлайн

гимнастки фото

гимнастки 2 сезон
гимнастки смотреть видео
Статистика сайта


| гимнастки | сериал гимнаскти 2 сезон | 2024 | Карта сайта | Карта форума | Конструктор сайтов - uCoz
| |